
Встраиваемая (врезная) маникюрная вытяжка FST-1 (23 х 19,5 см.) со сменными мешкам, 60 Вт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000723
808 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая вытяжка для маникюра FST-1 – профессиональная вытяжка для мастеров маникюра и нейл-арта. Обеспечивает высокую эффективность, поглощения пыли, различных мелких частичек, которые образуются при опиле, коррекции, снятии покрытия.
Врезные вытяжки для маникюра становятся все более популярными среди профессиональных мастеров, поскольку имеют свои неоспоримые плюсы. FST-1 встраивается в стол, что позволяет значительно экономить место и ускоряет работу, а также уменьшает количество шума. На поверхности стола крепится только специальная пластина с металлической решеткой.
Технические характеристики:
- Мощность: 60 Вт.
- Мешочки в комплекте: 2 штуки.
- Размер: 23 х 19,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 19.5 см |
| Ширина | 23 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В, 100~120 В |
| Мощность | 60 Вт |
- Цена: 808 ₴







