
Золотая кисть (щетка-сметка) для удаления маникюрной пыли
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 002782
72 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрная щетка-сметка предназначена для быстрого удаления лишних мелких частиц дизайна с ногтей или опила с рабочей зоны мастера маникюра.
- Ручка кисти: пластик металл;
- Ворс: мягкий, синтетический ворс высокого качества;
- Длина кисти: 20см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид щетки | Мягкая |
| Наличие ручки | Да |
| Длина щетки | 200 мм |
| Ширина щетки | 50 мм |
| Материал изготовления | Пластик, Искусственная щетина |
| Страна производитель | Китай |
| Форма щетки | Овальная |
| Длина | 20 мм |
| Материал ворса | Синтетический |
| Тип кисти | Кисть для пудры |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 50 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Золото |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| цвет | Розовый |
- Цена: 72 ₴

