
Макияжная кисть "Роза" для нанесения румян, пудры, контуринга Чёрный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 002707
98 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В настоящей женской косметичке всегда найдется целый арсенал различных инструментов для создания идеального макияжа. Чем больше таких принадлежностей, тем больше вариантов образа сможет получиться. Кисть "Роза" – это специальный инструмент, который просто обязан быть у каждой красотки. Главными особенностями данной кисточки является:
- возможность плотной и густой растушевки;
- подходит для нанесения румян, пудры и контуринга;
- специальный косметический ворс отличной набивки.
С этой кисточкой Вы сможете добиться идеально точного результата, а Ваш макияж всегда будет именно таким, каким Вы его видите!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип кисти | Кисть для пудры |
| Комплектация кисточками | Аппликатор, Кисть для пудры, Кисть для румян, Консиллерная кисть, Кисть для нанесения контуров, Кисть для тональной основы |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 50 мм |
| Длина ворса | 70 мм |
| Длина | 190 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 98 ₴

