
Стерилизатор ультрафиолетовый Germix 2в1 SM-504А для стерилизации инструментов , 8 Вт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000820
1 488 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
Стерилизатор ультрафиолетовый Germix 2в1 SM-504А
Тип стерилизации - ультрафиолет
Описание:
В контейнер стерилизатора помещается предварительно продезинфицированный и очищенный инструмент таким образом, чтобы поверхность предметов была максимально открыта и доступна для обработки ультрафиолетовыми лучами. Не допускается нагромождение предметов, так как ультрафиолетовые лучи обеззараживают только открытые участки. Прибор оснащен прерывателем электрической цепи, который отключает УФ-лампу при открывании ящика работающего стерилизатора.
Модель: Germix SM-504
Количество камер: две.
Время стерилизации: 20 мин
Длина шнура - 100 см.
Диаметр одной камеры: 20х31,5 см
Общая высота всего стерилизатора 32,5 см
Voltage: AC220-240V /50Hz
Мощность: 8W
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский, Медицинский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Стерилизуемый материал | Пластмасса, Металл, Стекло, Дерево, Поролон, Микрофибра |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GERMIX |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 325 мм |
- Цена: 1 488 ₴







