
Профессиональная UV/LED лампа BLUEQUE BQ 5T Plus для маникюра и пендикюра,180 Вт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000108
553 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель). Это гибрид UV и LED лампы нового поколения. Отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты. Имеет несколько настроек времени, что делает ее очень удобной в использовании и станет незаменимым помощником мастера маникюра. Подсветка - разные цвета.
- мощность 180 Вт
- Таймер 30,60,90,120 сек
- Срок службы ламп 50000 ч
- Дисплей
- Датчик движения
- Съемное дно
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Выдвижное дно |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 180 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 553 ₴





