
Профессиональная UV/LED лампа SUN 5 Chrom для сушки ногтей, 48 Вт, Розовый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000106
319 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная лампа оснащена новыми мощными и очень яркими лед лампочками, которые дают возможность высушить гель-лак за 20 сек. В данной лампе можно просушить как классические UV - активные твердые гели, так и специально адаптированные LED - активные твердые гели. Материал полимеризуется за счет LED диодов суммарной мощностью 48 Вт., которые равномерно расположены по поверхности. Лампа сделана из качественного пластика, имеет металлическое зеркальное дно на крепких магнитах, что удобно при проведении процедуры педикюра.
Технические характеристики:
- Мощность: 48 Вт;
- Таймерный режим: 10, 30, 60, 99 секунд;
- Сенсор: есть, в режиме 120 секунд;
- Дисплей: есть;
- Дно: съемное
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Цвет | Розовый |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 93 мм |
- Цена: 319 ₴





