
Фрезер для маникюра и педикюра ZS-702 | 80 Ватт 50000 об. Белый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000404
1 684 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер для маникюра и педикюра ZS-702 | 80 Вт 50000 об.
Фрезер ZS-702 80Вт в 50000 об/мин предназначнен для профессионального и домашнего использования.
Мощный, тихий, удобный в использование.
Отлично подходит для интенсивного использования в салонах красоты. Оснащен быстрозажимным патроном для фрез на ручке. Функция реверс дает возможность менять направления вращения фрезы.
Удобная, бесшумная ручка, имеет функцию самоохлаждения, что позволяет увеличит продолжительность работы.
- Мощность: 80Вт
- Скорость вращения: до 50 000 об/мин
- Функция охлаждения ручки
- Функция реверс
- Удобный и красивый дизайн
- Изготовлен из высокопрочного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 80 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 50000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Наличие педали, Наличие подставки для насадок, Набор фрез, Сменная ручка, Реверс, Встроенный предохранитель, Дисплей |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Форма насадок | Усеченный тонкий конус, Цилиндр, Конус |
| Длина насадки | 40 мм |
| Диаметр хвостовика | 2 мм |
- Цена: 1 684 ₴





