
Настольная маникюрная вытяжка пылесос - Nail Dust Collector BQ-858-2A, 40 Вт. Розовый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000713
357 ₴
321 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
Мощная настольная маникюрная вытяжка на 1 винт — поможет держать рабочее место в чистоте, сделает работу мастера более приятной и удобной. Это незаменимый атрибут любого маникюрного кабинета или салона красоты. Устройство собирает всю пыль, остатки материалов, которые спиливаются с поверхности ногтевой пластины во время снятия гель-лакового покрытия, в процессе наращивания или коррекции ногтей.
Преимущества настольной вытяжки:
-
корпус выполнен из высококачественного ударопрочного пластика, устойчив к механически воздействиям;
-
работает практически бесшумно;
-
2 сменных мешка
-
верхнее покрытие легко моется, его можно протирать дезинфицирующими средствами;
-
модель комплектуется двумя пылесборниками, которые можно стирать;
-
пластиковая решётка обеспечивает безопасность выполнения маникюрных манипуляций;
-
за работоспособность прибора отвечает 1 широкий мощный винт.
Перед началом процедуры следует надеть на вентилятор сменный пылесборник. Далее нужно удобно расположить устройство на рабочем столе, воткнуть штекер в розетку, нажать кнопку включения. Руку клиента держите прямо над пластиковой решёткой. После работы – выключите.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 11 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В, 100~120 В |
| Мощность | 40 Вт |
- Цена: 321 ₴






