
Компактная лампа UV/LED SUN mini для сушки ногтей на USB кабеле, 6 Вт. Белый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000100
94 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
Компактная лампа UV/LED SUN mini для сушки ногтей на USB кабеле, 6 Вт.
Это гибрид UV и LED лампы нового поколения. Лампа SUNmini (6W LED+UV) предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель).
Лампа SUNmini является уникальной, благодаря своим размерам и легкому весу! Станет незаменимой помощницей как мастерам, так и при домашнем использовании. Портативная, компактная, она легко поместится у Вас в сумочке и даже в кармане!
Лампа насчитывает 6 светодиодных лампочек. Их размещение очень удобно, так как позволяет использовать лампу как в настольном положении, так и со сложенными ножками.
При нажатии на кнопку ON/OFF – включается таймер на 30 секунд. При зажатии кнопки - включается таймер на 60 секунд. LED технология позволяет экономить на электричестве до 10 раз. Ножки складываются. Можно сушить гель-лаки на весу не раскрывая ножки.
В комплекте только USB кабель.
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 6 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.1 кг |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 19 мм |
- Цена: 94 ₴




