
UV/LED лампа SUN BQ-V3 для маникюра и педикюра с LED дисплеем, 168 Вт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000087
528 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
SUN BQ-V3 - это гибрид UV и LED лампы нового поколения. Лампа предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель). UV LED профессиональная лампа которая отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты.
Лампа имеет несколько настроек времени, что делает ее очень удобной в использовании и станет незаменимым помощником мастера маникюра. Вам вовсе не надо следить за временем затвердевания лака. UV LED лампа Sun BQ-V3 способна проработать до 50000 часов.
Безопасная и очень эффективная UV+LED лампа SUN BQ-V3. УФ LED лампа светодиодная SUN BQ-V3 оснащена таймером на 30, 60, 90 и 120 секунд для автоматического использования, станет отличным вспомогательным прибором на столе у любого профессионала, занимающегося маникюрным сервисом, или любителя. Также она имеет низкотемпературный режим для более комфортного процесса полимеризации.
Отличительной чертой лампы является ее необычный и очень удобный дисплей большого размера, на котором специальные индикаторы указывают точное посекундное время таймера, что является незаменимым в ежедневной работе.
Благодаря компактным размерам и лаконичному дизайну она стильно смотрится, а за счет наличия всех необходимых функций упростит и ускорит процесс работы с гель - лаками, красками, гелями и биогелями восприимчивыми к спектру led-волн.
Включение/выключение прибора производится путем помещения внутрь него руки и ее последующего убирания, поскольку он оснащен датчиком движения. Особенным преимуществом лампы является то, что она оснащена функцией защиты от перегрева!
Технические характеристики:
- - Материал: АБС-пластик + поликарбонат;
- - размер: 23,5x20x8 см.;
- - таймера: 30с; 60с; 90с; 120с.
- - напряжение сети: 100-240В, 50/60 Гц.;
- - мощность: 168 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.65 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Выдвижное дно |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 168 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В, 100~120 В, 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 23.5 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 528 ₴








