
Профессиональная настольная вытяжка MAX для маникюра и педикюра, 120W. Розовый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000709
510 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
Вытяжка для маникюра Max (120 Вт) относится к неотъемлемому виду оборудования для кабинета каждого nail-специалиста. Она необходима для сбора пыли, других мелкодисперсных частиц, которые появляются после опила натуральных, искусственных ногтевых пластин. Удобство использования под руки мастера маникюра, клиента определяет практичность и многофункциональность вытяжного устройства. Корпус выполнен из пластика ABS белого цвета с высокими прочностными характеристиками.
Двигатель наделен мощностью 120 Вт и отличается бесшумной работой. Параметры его работы соответствуют требованиям СанПиНа. Влагостойкие свойства поверхности корпуса исключают сложности при обработке вытяжки антисептическими средствами после использования.
К неоспоримым достоинствам оборудования относятся:
- прочность, эргономичная форма корпуса;
- стильный дизайн;
- бесшумная работа;
- высокая мощность двигателя, определяющая качественное удаление пыли из окружающего пространства и защиту органов дыхания мастера маникюра, клиента;
- бесшовная технология изготовления корпуса маникюрной вытяжки;
- доступная цена оборудования.
Технические характеристики:
- мощность: 120 Вт.;
- материал: ABS (пластик)
- тип установки: настольная;
- максимальная скорость вращения вентилятора – 2700 об./мин. (мощность и шумность прибора регулируются);
- вентилятор: 1 шт.;
- мешки для сбора пыли входят в комплектацию оборудования;
- напряжение: 220 В 50/60 Гц. ;
- размер: 36*29,5*16,5 см.;
- вес: 1.6 кг.
Решетка вытяжки Max защищает его лопасти от соприкосновения с фрезером, маникюрными пилками, другими инструментами мастера. Становитесь владельцами вытяжки для маникюра, соблюдайте правила ОТ и ТБ на рабочих местах и исключите риск развития болезней органов дыхательной системы!
Один мешочек для пыли идет в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Max |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Наличие фильтра от пыли | Нет |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Высота | 16.5 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В, 100~120 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 100 |
- Цена: 510 ₴




