
Профессиональная BLUEQUE BQ5T Chrom Mirror (зеркальная) UV/LED лампа для ногтей,120 Вт. Фиолетовый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000086
553 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная лампа для полимеризации гель лака, гелей, био-гелей, акрилов, жвачек, паст и всех гелевых основ, специально спроектирована для профессиональной работы маникюра и педикюра. Рядность светодиодов (кучность) является главных преимуществом и отличием от других моделей. Это дает возможность лампе быстро и эффективно просушить самый проблемный гель-лак или гель.Сверху на корпусе расположен цифровой функционал - кнопки управления по времени и циферблат, который показывает время.
Технические характеристики:
-
- Мощность: 120 Вт.;
-
- источник питания: электрический;
-
- тип светодиода: двойной источник света;
-
- срок службы продукта: 50 000 часов жизни;
-
- дно съемное;
-
- страна производитель: Китай;
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 120 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Выдвижное дно |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 553 ₴




