
Профессиональная UV/LED лампа BLUEQUE BQ - V9 для ногтей, 168 Вт. + держатель для телефона Белая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000082
582 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа для сушки гель-лака обрадует своего обладателя в маникюрном педикюрном деле эргономичностью, функционалом и долговременной работоспособностью. Оснащена блестящей ручкой никелированной для переноса лампы в любое место и выполняет функцию держателя для телефона.
Лед лампа порадует ваших клиентов по маникюру дополнительной опцией - подставки для телефона, пока вы делаете маникюр, ваш клиент может удобно разместить телефон на лампе и наслаждаться просмотром любимого фильма.
Все опции, она включает в себя:
-
дисплей;
-
таймер: 10,30,60,99 сек;
-
сенсор;
-
съемное дно;
-
держатель-подставка для телефона
-
Защита от перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 168 Вт |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Таймер, Выдвижное дно, Сенсор датчика движения |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 582 ₴









