
Профессиональная гибридная UV/LED лампа SUN BQ-V5 для полимеризации любых покрытий, 120 Вт. Голубой
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000072
443 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это гибрид UV и LED лампы нового поколения. Предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель). UV LED лампа которая отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты.
Технические характеристики:
- Мощность: 120 Вт.;
- Таймер: 10, 30, 60 и 99 сек.;
- Дно: съемное;
- Дисплей: есть.
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 120 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Выдвижное дно |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Цвет | Голубой |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 204 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 108 мм |
- Цена: 443 ₴





