
UV/LED лампа SUN Y17 для сушки ногтей, 248 Вт. Серебро
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000033
523 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
UV/LED лампа SUN Y17 для сушки ногтей, 248 Вт.
Профессиональная УФ-лампа для ногтей Sun Y17 Professional содержит 54 светодиода, стратегически расположенных таким образом, чтобы не было «мертвых зон», что обеспечивает максимальную производительность без потерь при полимеризации. Одним из его преимуществ является двойная длина волны (365 и 405 нм) для прямой полимеризации во всех материалах, независимо от фирмы и состава продукта. Отличное качество изготовления, идеально подходит для непрерывного и интенсивного использования, не вызывая ощущения «жжения» при полимеризации. Цифровой таймер 10, 30, 60, 99 сек.
- Съемное дно
- Сенсорный датчик
- Двойная длина волны 365 + 405
- 54 светодиодные лампы
- Мощность: 248 Вт
- Размер: 236 х 210 х 117 мм
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Таймер, Выдвижное дно, Сенсор датчика движения |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество светодиодов | 54 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 117 мм |
- Цена: 523 ₴



