
Профессиональная настольная вытяжка BQ - 607, 100 Вт. Розовый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000700
765 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка маникюрная BQ - 607, 100 Вт.
Описание: Настольная вытяжка BQ - 607, 100 Вт c мощностью 80 Вт служит для сбора пыли во время процедуры по наращиванию и коррекции ногтей. Характеризуется хорошей мощностью и скоростью работы. Низкий уровень шума. Также данная модель очень удобна при использовании ее в качестве подставки для руки. В комплекте идёт один сменный мешок.
Технические характеристики:
- Мощность: 100 Вт;
- Напряжение сети: 120 - 220 V.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29.5 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 11 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 100 Вт |
- Цена: 765 ₴








