
Профессиональная UV/LED лампа SUN 5 для полимеризации гелей и гель-лаков, 48 Вт. Белый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000312
249 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройство успешно просушивает гель для наращивания в течение минуты, для сушки гель-лака достаточно 10 секунд. Модель оснащена таймером, сенсором и дисплеем.
Технические характеристики:
- количество светодиодов 24 шт.;
- длина волны безвредная для глаз - 365 + 405nm;
- варианты установки таймера 10 / 30 / 60 сек.;
- время полимеризации: гель-лаки - 10 сек., гели - 30 - 60 сек.;
- лампа с LCD DIGITAL дисплеем, сенсор, съемное магнитное дно.;
- срок службы 50 000 часов;
- размер 19,5*18*9,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Выдвижное дно |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 24 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 95 мм |
- Цена: 249 ₴




