
Профессиональная SUN X Chrom mirror (зеркальная) гибридная UV/LED лампа, 54 Вт. Розовая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000309
374 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайн лампы лаконичный, универсальный, модель достаточно компактная, смотрится стильно.Внутренняя камера лампы просторная, что удобно как для маникюрных, так и для педикюрных процессов. Верхняя панель имеет четыре кнопки таймера и дисплей. Предусматривает применение новых светодиодных элементов с широким диапазоном волн для наилучшей полимеризации гелевых лаков и гелевых материалов с лед-активностью.
Технические характеристики:
- Мощность: 54 Вт;
- Количество светодиодов: 36 шт.;
- Таймерный режим: 10, 30, 60, 99 секунд;
- Сенсор: есть, в режиме 120 секунд;
- Дисплей: есть;
- Дно: съемное
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 54 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Цвет | Розовый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 374 ₴

