
UV/LED лампа SUNone Platinum для маникюра и педикюра, 48 Вт. Blue
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000306
327 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
LED + UV лампа для ногтей Sun One которая отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты. Лампа для полимеризации SUN One имеет несколько настроек времени что делает ее очень удобной в использовании и станет незаменимым помощником мастера маникюра. Вам вовсе не надо следить за временем затвердевания лака. UV LED лампа Sun One способна проработать до 50000 часов.
УФ LED лампа светодиодная Sun One 48 Вт и 24 Вт оснащена таймером на 5, 30 и 60 секунд, имеет два мощностных режима и станет отличным вспомогательным прибором на столе у любого профессионала, занимающегося маникюрным сервисом, или любителя. Благодаря компактным размерам и лаконичному дизайну она стильно смотрится, а за счет наличия всех необходимых функций упростит и ускорит процесс работы с гелевыми лаками, красками и гелями, восприимчивыми к спектру led-волн. Включение/выключение прибора производится путем помещения внутрь него руки и ее последующего убирания, поскольку он оснащен датчиком движения. Дно снимается и крепится посредством магнитов.
Технические характеристики:
- - Тип: LED / UV;
- - длина волны: 365 + 405nm;
- - мощность: 48Вт;
- - номинальная мощность: DC24V / 1.5A;
- - габариты лампы: 15 х 8,5 х 19 см;
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Выдвижное дно |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Цвет | Голубой |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 327 ₴

