
Профессиональная лампа для маникюра и педикюра SUN BQ-5T, 120 Вт. Черный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000013
446 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
Маникюрная лампа SUN BQ-5T 120 Вт. UV/LED - это мощная лампа для сушки всех типов гель-лаков, позволяет полностью и быстро высушить лаки и различные гели.
Лампа Сан имеет высокую мощность 120 Вт, что достаточно даже для самых твердых и плотных материалов. Современные ультрафиолетовые светодиоды работают на полную мощность, чтобы обеспечить максимальную мощность.
Автоматический датчик движения упрощает процесс создания маникюра и педикюра. Режим таймера имеет стандартные опции: 10, 30, 60 и 99 секунд. Режим по умолчанию - 99 секунд. Чтобы перейти в режим низкого энергопотребления, выберите 99-секундный режим, коснувшись кнопки один раз. Дно лампы на магнитах, поэтому данную модель можно использовать для педикюра.
Дисплей очень яркий и обеспечивает превосходную видимость. Для удобства переноски предусмотрена специальная встроенная ручка
Технические характеристики:
- Мощность: 120 Вт.;
- количество светодиодов: 36 шт.;
- источник питания: электрический;
- тип светодиода: двойной источник света;
- срок службы продукта: 50 000 часов жизни;
- размер: 230 мм * 180 мм * 110 мм.;
- дно съемное;
- страна производитель: Китай;
- напряжение: AC 110-120 В / 220-240 В, 50/60 Гц.;
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 120 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Выдвижное дно |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 110 мм |
- Цена: 446 ₴





