
Профессиональная UV/LED лампа XZM 5XS для маникюра и педикюра (Белая), 168 Вт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000012
446 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная UV/LED лампа XZM 5XS для маникюра и педикюра, 168 Вт.
UV LED лампа XZM 5xs - универсальная LED+UV лампа мощностью 168 Вт c новой технологией двойного источника света, охватывает широкий спектр ультрафиолетового диапазона, поэтому подходит для сушки всех видов гель-лаков и гелей. Оснащена 42 светодиодными лампочками. Лампа имеет пластиковый корпус.
Лампа может работать в двух режимах: с таймером на 10, 30, 60 или 99 секунд в режиме low heat, который избавит от болезненных ощущений, если нужно сушить гели.
Характеристики:
- Режим работы лампы: до 50000 часов;
- Количество лампочек: 42 шт.
- Мощность лампы: 168 Вт
- Таймер: 10, 30, 60, 99 сек.
- Размер лампы: 216х108х196 мм
- Длина волны: 365 - 405 нм (безопасная для здоровья человека)
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | УФ CCFL лампа |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 36 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Выдвижное дно |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 446 ₴





