
Профессиональная UV/LED лампа SUN X Plus для ногтей, 126 Вт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000003
527 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампы SUN предназначена для сушки абсолютно всех типов геля и гель-лаков разных производителей. Лампа оснащена удобной ручкой для переноски.
Технические характеристики:
- Тип: светодиодная UV-LED лампа;
- Мощность: 126 Вт.;
- Съемное дно: есть;
- Датчик движения: есть;
- Кнопки таймера: 10, 30, 60, 99 сек.;
- Дисплей: есть.
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 126 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Выдвижное дно |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Количество светодиодов | 42 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 108 мм |
- Цена: 527 ₴






